Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Melancholie, rechts unten signiert und datiert: L. Jiřincová 45, Rötel/Papier, 31,5 x 24 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |